Бордо - Зенит 8 ноября 2018 видео обзор матча и видео голов

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня 8 ноября встречаются две замечательные команды в групповом турнире Лиги Европы команда Бордо и команда Зенит.

В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции.

А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Бордо - Зенит 8-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры.

Приятного просмотра.

• 1 ТАЙМ:

На 23-й минуте Александр Анюков получает желтую карточку за то, что придержал соперника за футболку.

На 31-й минуте желтую карточку получил Эльмир Набиуллин за то, что ударил соперника по ногам.

На 35-й минуте Андрей Лунев получил желтую за разговоры.

На 35-й минуте открывается счет. ГОЛ!!! 1:0! Камано аккуратно кладет в левый уголок. Лунев прыгнул в противоположный.

На 41-й минуте Вукашин Йованович зарабатывает желтую карточку.

• 2 ТАЙМ:

На 72-й минуте Антон Заболотный забивает гол. ГООООЛ! 1:1! Кузяев на входе в штрафную мяч подхватил после паса Заболотного, обходит двух игроков и отдает к вратарской. Антон отправил точно в левый угол!

90 минута - арбитр матча добавил еще дополнительные 4 минуты.

Счет матча Бордо - Зенит 1-1

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА НИЖЕCool

Свои отзывы и мнения о матче Бордо - Зенит 8 ноября 2018 года пиши ниже в комментариях.

P/S: Кто еще не понял где все люди зарабатывают деньги, заходите сюда и забирайте простую и правильную систему.